Вау! Все супер! Спасибо огромнейшее! И еще много букв благодарности, Галочка!
Ольга
Вы были очень тактичны и корректны, спасибо.
Н
Николай
Большое спасибо, за проявленную работу, с учётом праздников, фотографии пришли быстро, все пожелания были выполнены!!!
Софья
Галина помогла мне и другим родителям ясельной группы как будто побывать на утреннике своих малышей (родителей на него не пускали, т. к детки маленькие) Фото прекрасные, живые и передающие эмоции малышей! Поэтому утренник старшего сына я тоже не хотела смотреть через экран смартфона и попросила Галину нам помочь запечатлить и этот праздник. Всё вышло просто замечательно, те же живые, эмоциональные фото, при этом я могла смотреть на своего ребёнка, а не старалась что то уловить на свой телефон😊 Спасибо Вам за вашу прекрасную работу и профессионализм!!!
Леонид
Спасибо, на севере тепло особенно нужно!
Юлия Дьяконова
Благодаря вашим фото воспоминания поездке в столицу русского подводного флота останется навсегда)
Спасибо!
Григорий
Отличные фото, атмосфера передана идеально. Спасибо!
Сергей
Вау! Все супер! Спасибо огромнейшее! И еще много букв благодарности, Галочка!
Ольга
Вы были очень тактичны и корректны, спасибо.
Николай
Большое спасибо, за проявленную работу, с учётом праздников, фотографии пришли быстро, все пожелания были выполнены!!!
Софья
Галина помогла мне и другим родителям ясельной группы как будто побывать на утреннике своих малышей (родителей на него не пускали, т. к детки маленькие) Фото прекрасные, живые и передающие эмоции малышей! Поэтому утренник старшего сына я тоже не хотела смотреть через экран смартфона и попросила Галину нам помочь запечатлить и этот праздник. Всё вышло просто замечательно, те же живые, эмоциональные фото, при этом я могла смотреть на своего ребёнка, а не старалась что то уловить на свой телефон😊 Спасибо Вам за вашу прекрасную работу и профессионализм!!!
Валерия Чепуля
Фотографии отличные, детки супер